Телефон +38(073) 413-85-59 г. Киев, Проспект Лобановского, 17
Телефон +38(098) 007-11-69 г. Киев, ул. Т. Драйзера, 19
Телефон +38(096) 145-11-76 г. Киев, ул. Васильковская, 45, корпус 4
Мы в соц. сетях:
Рабочие часы: Пн. - Сб.: 9:00 - 19:00 Вс.: Выходной

КТ брюшной полости с пероральным усилением

1600 грн

Если мы порезали палец, то имеем возможность моментально дезинфицировать рану, при необходимости наложить повязку и уже вскоре все заживет. Лечение такое простое по той причине, что все повреждения находятся у нас на виду. Болезни внутренних органов намного сложнее. Мы не имеем возможности лично оценить состояние своей печени или поджелудочной железы, а можем лишь ориентироваться на тревожные симптомы. Но такая современная процедура как компьютерная томография брюшной полости в Киеве позволяет ненадолго заглянуть внутрь человеческого организма. Томограф буквально отсканирует все органы, расположенные в брюшной полости и предоставит исчерпывающие результаты исследования.

Кому назначают и как проводят?

Такого рода томография может быть назначена как с целью диагностики органов, так и для подтверждения диагноза лечащего врача. Во время проведения этой процедуры будут послойно отсканированы печень, селезенка, поджелудочная железа, сосуды и лимфоузлы. От точного оборудования не скроется ни одна деталь – томограф сможет уловить малейшие изменения в структуре органов, отследить их состояние и выявить повреждения или деформации. Существует целый ряд заболеваний, при которых назначается томография брюшной полости. Данное обследование назначается лечащим врачом в индивидуальном порядке. Стоит также отметить, что для прохождения этой процедуры пациенту необходимо пройти предварительную подготовку. Выполнение этого условия гарантирует получение максимально точных результатов обследования.

Если вам или вашим близким понадобилась компьютерная томография брюшной полости в Киеве, обратитесь в медицинский центр компьютерной томографии «Диагност КТ». Здесь к вашим услугам будет предложено высококлассное оборудование и услуги высококвалифицированного персонала. И вы можете быть абсолютно уверены, что обследование пройдет наилучшим образом!

кт брюшной полости

Последние записи