Телефон +38(073) 413-85-59 г. Киев, Проспект Лобановского, 17
Телефон +38(098) 007-11-69 г. Киев, ул. Т. Драйзера, 19
Телефон +38(096) 145-11-76 г. Киев, ул. Васильковская, 45, корпус 4
Мы в соц. сетях:
Рабочие часы: Пн. - Сб.: 9:00 - 19:00 Вс.: Выходной

КТ легких

910 грн

Наше хорошее самочувствие во многом зависит от нас самих. Каждый из нас сам отвечает за свое здоровье, поэтому не стоит пренебрегать периодическими медицинскими обследованиями. Врачебные осмотры и прохождение сопутствующих процедур помогают выявить целый ряд недугов на ранних стадиях и предотвратить их последующее развитие.

Именно для этих целей и служит компьютерная томография грудной полости в Киеве. Благодаря использованию современного оборудования во время прохождения данной процедуры можно получить детальное послойное рентгеновское изображение, демонстрирующее состояние органов и структур грудной клетки.

Что диагностирует?

Этот вид обследования помогает диагностировать целый ряд заболеваний. Его применяют для компьютерной диагностики легких и сердца, а также пищевода. Компьютерная томография позволяет подробно осмотреть крупные кровеносные сосуды или выявить поражение мягких тканей центральной части грудной клетки. Среди основных возможностей, которые дает пациентам это обследование, можно назвать оценку состояния лимфатических узлов, установление локализации опухолей различного типа, а также возможность планирования проведения лучевой терапии.

При необходимости проведения томографии наилучшим решением будет обратиться к опытным специалистам. На сегодняшний день компьютерная томография грудной полости в Киеве доступна всем желающим. Существует большое количество специализированных центров, которые предлагают своим клиентам данную процедуру. Но помните, что на кон поставлено ваше здоровье, поэтому доверить обследование необходимо лучшим экспертам! Перед походом в медицинский центр изучите отзывы предыдущих клиентов и ознакомьтесь с техническим оснащением этой организации. И только в том случае, когда у вас не возникает никаких сомнений, отправляйтесь на прием!

кт грудной клетки

Последние записи