Телефон +38(073) 413-85-59 г. Киев, Проспект Лобановского, 17
Телефон +38(098) 007-11-69 г. Киев, ул. Т. Драйзера, 19
Телефон +38(096) 145-11-76 г. Киев, ул. Васильковская, 45, корпус 4
Мы в соц. сетях:
Рабочие часы: Пн. - Сб.: 9:00 - 19:00 Вс.: Выходной

Медицинское обследование с использованием компьютерных технологий отличается высокой точностью и надежностью. Полученные в результате диагностики результаты не заставляют сомневаться в соответствии действительности. Именно поэтому такой вид обследования все чаще находит широкое распространение в сфере исследования самых сложных заболеваний. А в человеческом организме наиболее важным, безусловно, является позвоночник. Его исследование и диагностика требуют профессионального квалифицированного подхода.

Что мы предлагаем?

Компьютерная томография позвоночника в Киеве по праву считается наиболее удобным и проверенным способом диагностики этого отдела организма. Современное высокотехнологичное оборудование под надзором квалифицированных медицинских работников исследует позвоночник пациента и сможет выявить даже малейшие проблемы и различные отклонения от нормы. Во время прохождения компьютерной томографии может быть осуществлен целый ряд процедур, среди которых оценка качества костной ткани, выявления различных дефектов и признаков заболеваний и деформаций позвоночника. Остеопороз, остеомиелит, наличие остеофитов, разрастание хрящевой ткани, остеохондроз, деформирующий спондилез, признаки межпозвоночной грыжи, артрит – все эти недуги поможет выявить компьютерная томография позвоночника в Киеве. В зависимости от врачебных показаний исследования могут быть проведены на шейном и грудном, поясничном и крестцовом отделах позвоночного столба, а также в крестцово-копчиковой области.

Такое профессиональное обследование позвоночника не занимает много времени, зато позволяет эффективно выявить причины тех или иных недугов. Доверив обследование своего позвоночника команде профессионалов, вы можете рассчитывать на предоставление исчерпывающих результатов, которые помогут разобраться с возникающими у вас вопросами.

КТ позвоночника

Последние записи