Телефон +38(073) 413-85-59 г. Киев, Проспект Лобановского, 17
Телефон +38(098) 007-11-69 г. Киев, ул. Т. Драйзера, 19
Телефон +38(096) 145-11-76 г. Киев, ул. Васильковская, 45, корпус 4
Мы в соц. сетях:
Рабочие часы: Пн. - Сб.: 9:00 - 19:00 Вс.: Выходной

Многослойная компьютерная томография в Киеве является наиболее эффективным методом диагностики человеческого организма. Прохождение данной процедуры позволяет получить максимум информации о состоянии здоровья человека. Во время многослойной компьютерной томографии прибегают к использованию рентгеновских лучей и специального жидкого контраста. Совмещение этих компонентов позволяет получить трехмерное изображение внутренних органов и подробно рассмотреть мельчайшие детали. Перед началом процедуры пациенту будет введен специальный контраст, который попадая в кровеносные сосуды, будет отчетливо виден на рентгеновских снимках. В результате многослойной томографии получаются наиболее четкие снимки, которые отражают картину в полном объеме.

Применение в медицине

Данный метод исследования смог найти широчайшее применение в медицинской практике. Наиболее часто многослойная компьютерная томографии используется для обследования сердца. Именно этот орган является центром нашего организма и от его слаженной работы во многом зависит общее состояние человека, уровень его работоспособности и жизненной активности. Поэтому так важно отслеживать малейшие нарушения в работе сердца и искать пути для их устранения.

Почему стоит сделать КТ?

Современная медицина дает нам множество возможностей для наиболее эффективной диагностики. Многослойная компьютерная томография в Киеве отличается надежностью и точностью, поэтому ей безоговорочно доверяют ведущие медицинские специалисты. Результаты исследования помогают разобраться в причинах возникновения тех или иных недугов и найти наилучшие пути для их устранения. Помогает томография также подтвердить уже поставленный лечащим врачом диагноз или убедится в своих предположениях перед тем, как его поставить.

Последние записи