Телефон +38(073) 413-85-59 г. Киев, Проспект Лобановского, 17
Телефон +38(098) 007-11-69 г. Киев, ул. Т. Драйзера, 19
Телефон +38(096) 145-11-76 г. Киев, ул. Васильковская, 45, корпус 4
Мы в соц. сетях:
Рабочие часы: Пн. - Сб.: 9:00 - 19:00 Вс.: Выходной

Когда возникает необходимость в прохождении наиболее точного и современного медицинского исследования, наилучшим выбором становится мультиспиральная компьютерная томография в Киеве. Этот вид томографии имеет множество преимуществ и смог завоевать доверие ведущих специалистов в сфере медицины. В результате данного исследования пациент и его лечащий врач получают исчерпывающую информацию о состоянии здоровья и на основе этих данных могут составлять дальнейшую программу лечения.

Преимущества

Такая томография заменяет сразу несколько диагностических методик и существенно сокращает время обследования. Современный мультиспиральный томограф предоставляет максимально четкие высококачественные снимки, на которых можно подробно рассмотреть именно обследуемый орган. Никакие дополнительные наслоения не попадут в поле зрения томографа, и не будут отвлекать внимание от основной проблемы. Зачастую мультиспиральная компьютерная томография используется для обследования органов брюшной полости и таза, а также органов грудной клетки. Нельзя не отметить, что мультиспиральная компьютерная томография в Киеве не доставляет пациентам абсолютно никаких неудобств. Процедура не занимает много времени, и вы даже не заметите, как завершится полное обследование организма.

Где сделать?

Для того чтобы обследование было осуществлено наилучшим образом, необходимо обратится к проверенным специалистам с хорошей репутацией. Медицинский центр компьютерной томографии «Диагност КТ» располагает всем необходимым современным оборудованием для поведения комплексной диагностики организма. Здесь работает сплоченная команда высококлассных специалистов, которая может найти подход к каждому клиенту. И пациенты знают, что сотрудникам медицинского центра можно полностью доверять!

Мультиспиральная компьютерная томография

Последние записи