Телефон +38(073) 413-85-59 г. Киев, Проспект Лобановского, 17
Телефон +38(098) 007-11-69 г. Киев, ул. Т. Драйзера, 19
Телефон +38(096) 145-11-76 г. Киев, ул. Васильковская, 45, корпус 4
Мы в соц. сетях:
Рабочие часы: Пн. - Сб.: 9:00 - 19:00 Вс.: Выходной

Уже не первый год специалисты в области медицины прибегают к такому медицинскому исследованию, как рентгеновская компьютерная томография. Данный вид томографии отличается максимальной быстротой получения необходимой информации. Прохождение процедуры не занимает много времени, а результаты исследования никогда не оставляют сомнений в своей достоверности. Особенностью РКТ в Киеве является возможность получения снимков под разными углами. Это позволяет максимально подробно изучить исследуемый объект и поставить наиболее точный диагноз.

Преимущества метода

Своевременное прохождение томографии дает возможность вовремя выявить серьезные заболевания и найти наиболее эффективные пути их лечения. Для того чтобы процедура прошла наилучшим образом, необходимо обратиться к квалифицированным специалистам из проверенного медицинского центра. Они точно знают, как найти индивидуальный подход к каждому клиенту, подготовить его к процедуре и предоставить всю интересующую информацию. Наиболее часто данный вид компьютерной томографии применяется, если пациента беспокоят головные боли или были получены травмы головы различной степени тяжести. Обмороки, подозрения на кровоизлияние в мозг или возможные повреждения сосудов также являются причинами для проведения этой медицинской процедуры.

Рентгеновская компьютерная томография на сегодняшний день применяется в различных сферах медицины. Она может быть использована в качестве скринингового теста при определенных тревожных симптомах. Ее также применяют для проведения диагностики в случае наличия экстренных показаний, а также в ходе плановой диагностики. Применяется РКТ в Киеве и для контроля результатов лечения, назначенного лечащим врачом – она помогает убедиться в эффективности назначенной терапии.

КТ в Киеве

Последние записи